Информация о реализуемых образовательных программах МБУ ДО «ЦДО «Красноглинский» г.о. Самара

Аннотационный справочник программного обеспечения образовательного процесса МБУ ДО «ЦДО «Красноглинский» г.о. Самара

Информация по реализуемым программам

Объединение
Образовательная программа
Руководитель объединения
1
«Моделист-конструктор»
«Моделист-конструктор»
«Моделист-конструктор» (модульная программа)
Самофалов Михаил Владимирович
2
АРТ-проект «Под звуки музыки»
АРТ-проект «Под звуки музыки»
Кондратьева Ирина Сергеевна, Сафронов Антон Александрович, Бекренева Анастасия Витальевна,  Девятова Ольга Андреевна
3
Начальное техническое моделирование
Начальное техническое моделирование
Сафронова Татьяна Владимировна
4
Юный моделист и конструктор «ЮМиК»
Юный моделист и конструктор «ЮМиК»
Дёмина Наталья Михайловна
5
Шахматный клуб
Шахматный клуб
Шахматный клуб (модульная программа)
Ползиков Вячеслав Владимирович
6
Шахматы
Шахматы «Мыслитель»
Мамаев Сергей Михайлович
7
Группа кратковременного пребывания детей дошкольников «ЦДОшка»
«Растём и развиваемся»
Чурсанова Ольга Алексеевна
8
Группы кратковременного пребывания детей дошкольников «Лучики»
«Растём и развиваемся»
Стрельникова Марина Вячеславовна
9
Группа кратковременного пребывания детей дошкольников «Солнышко»
«Солнышко»
Музалевская Олеся Сергеевна
10
Объединение для юных физиков «Фиксики»
«Фиксики»
Музалевская Олеся Сергеевна
11
«Бисероплетение»
«Бисероплетение»
Порецкая Марина Александровна
12
Вокальный ансамбль «Лира»
Вокальный ансамбль «Лира»
Авраменко Валентина Ивановна
13
Инженерная азбука
Инженерная азбука
Самофалова Людмила Владимировна
14
Вокальный коллектив «Гармония»
Вокальный коллектив «Гармония»
Горбань Алина Олеговна
15
Фольклорный ансамбль «Зоренька»
Фольклорный ансамбль «Зоренька»
Кольчугина Татьяна Борисовна
16
Объединение бардовской песни «Улыбка»
Объединение бардовской песни «Улыбка»
Жужукина Лариса Александровна
17
Художественное слово
Художественное слово «Успех»
Телипан Лилия Ивановна
18
Театральный коллектив  «Успех»
Театр «Успех»
Телипан Лилия Ивановна
19
Коллектив бального танца «Премиум»
Коллектив бального танца
Коллектив бального танца «Премиум» (модульная программа)
Бекренева Анастасия Витальевна
20
Танцевальный коллектив «Радуга»
«Радуга»
Танцевальный коллектив «Радуга» (модульная программа)
Девятова Ольга Андреевна
21
Ансамбль танца «Р.И.Ф.»
Хореографический коллектив
Ансамбль танца «Р.И.Ф.» (модульная программа)
Кондратьева Ирина Сергеевна
22
Группа эстетического развития
Юный художник
Ерошкина Юлия Вениаминовна
23
Группа эстетического развития
Ритмика и танец
Сафронов Антон Александрович
24
Группа эстетического развития
Учимся танцевать
Кольчугина Татьяна Борисовна
25
Группа эстетического развития
Основы рисования
Пирогова Мария Хасановна
26
«Волшебная кисть»
«Волшебная кисть»
«Волшебная кисть»(модульная программа)
Пирогова Мария Хасановна
27
Студия креативного творчества «Колибри»
Нетрадиционные техники рисования «Колибри»
Швейкина Анна Владимировна
28
«Акварель»
«Акварель»
Долгополова Елена Евгеньевна
29
Изобразительное творчество
Изобразительное творчество
Изобразительное творчество (модульная программа)
Ерошкина Юлия Вениаминовна
30
Вязание и мягкая игрушка
Вязание и мягкая игрушка
Вязание и мягкая игрушка (модульная программа)
Сафронова Татьяна Владимировна
31
«Мастерёнок»
«Мастерёнок»
Урванцева Людмила Владимировна
32
«Фантазия»
«Фантазия»
Волобуева Елена Евгеньевна
33
Театр моды «Территория стиля»
Школа дизайна и моделирования одежды
Школа дизайна и моделирования одежды (модульная программа)
Ларионова Марина Андреевна
34
«Дизайн»
«Основы декоративно-прикладного творчества»
«Основы декоративно-прикладного творчества» (одногодичная)
Презентация программно-методического комплекта реализуемой дополнительной общеобразовательной
общеразвивающей программы
Шурдукова Оксана Сергеевна
35
Рукопашный бой
Рукопашный бой
Рукопашный бой (модульная программа)
Малахов Андрей Васильевич
36
Хореографический коллектив «Горизонт»
Хореографический коллектив «Горизонт»
Сафронов Антон Александрович
37
«Веселые нотки»
«Веселые нотки»
Горбань Алина Олеговна
38
Веселый английский
Веселый английский
Веселый английский (модульная программа)
Чурсанова Ольга Алексеевна
39
Адаптированная дополнительная образовательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья в области изобразительного искусства «Кисточка»
Кисточка
Швейкина Анна Владимировна