День Победы — один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 МАЯ 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали свою Родину наши отцы и деды и прадеды. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

В преддверии празднования 78-й годовщины Дня Победы в ЦДО «Красноглинский» прошло познавательное мероприятие «Мы помним, мы гордимся!». Ребятам рассказали о тех трагических днях, о героях и подвигах. Все вместе присутствующие воспитанники и ансамбль «Гитара и песня» спели песню «Катюша». Финальным моментом мероприятия стало изготовление фронтового треугольника.

Мы очень надеемся, что благодаря таким мероприятиям, наши дети будут помнить и чтить подвиг героев.

В преддверии Дня Победы педагоги ЦДО «Красноглинский» активно принимают участие в мероприятиях, проводимых Администрацией Красноглинского района. Так под руководством педагогов Центра Долгополовой Ю.Г., Чекеневой Е.Г., Порецкой М.А. и Швейкиной А.В. на праздниках двора 3 и 4 мая ребята изготовили медали для ветеранов Великой Отечественной войны и участников СВО .

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.