Перечень дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ

Образовательная программаФ.И.О. педагогаУчебный предметСрок обученияВозраст обучающихся
Инженерная азбукаСамофалова Людмила ВладимировнаНачальное техническое моделирование3 года5-10 лет
МастеренокПорецкая Марина Александровна Михалкина Анастасия АндреевнаНачальное техническое моделирование1 год7-10 лет
Моделист-конструкторСамофалов Михаил ВладимировичМоделирование (авиамоделирование, судомоделирование, автомоделирование, ракетомоделирование и т.д.)3 года10-17 лет
Умелые рукиСафронова Ксения АнатольевнаНачальное техническое моделирование3 года5-10 лет
ЧудоРучкиДавыдова Татьяна МихайловнаНачальное техническое моделирование1 год5-7 лет
Юный моделист и конструктор «ЮМиК»Демина Наталья МихайловнаНачальное техническое моделирование3 года7-10 лет
Коллектив бального танца «Премиум»Бекренева Анастасия ВитальевнаХореография6 лет5-16 лет
СамооборонаМалахов Андрей ВасильевичЕдиноборства1 год7-17 лет
Шахматный клубПолзиков Вячеслав ВладимировичНастольные спортивные игры2 года5-16 лет
ШахматыЗолотарев Александр НиколаевичНастольные спортивные игры3 года5-14 лет
АкварельМирошниченко Светлана ВалерьевнаИзобразительное искусство4 года7-14 лет
АкварельКАМирошниченко Светлана ВалерьевнаИзобразительное искусство4 года7-11 лет
БисероплетениеПорецкая Марина АлександровнаДекоративно-прикладное творчество3 года7-12 лет
Будем с песенкой дружитьЖужукина Лариса АлександровнаВокальное искусство2 года5-7 лет
Волшебная кистьБогомаз Мария ХасановнаИзобразительное искусство3 года7-14 лет
Волшебная кисть (основы рисования)Богомаз Мария ХасановнаИзобразительное искусство2 года5-7 лет
Вязание и мягкая игрушкаСафронова Татьяна ВладимировнаДекоративно-прикладное творчество3 года7-17 лет
Гитара и песняЖужукина Лариса АлександровнаАвторская песня3 года7-17 лет
Изобразительное творчествоЕрошкина Юлия ВениаминовнаИзобразительное искусство4 года7-17 лет
КЛАССные танцы. Основы бальной хореографииБекренева Анастасия ВитальевнаХореография1 год14-16 лет
МелодияФилиппова Алена АндреевнаАвторская песня3 года6-14 лет
Музыкальный народный театрКольчугина Татьяна БорисовнаФольклорное пение1 год5-7 лет
Нетрадиционные техники рисования «Колибри»Швейкина Анна ВладимировнаИзобразительное искусство1 год7-10 лет
Основы декоративно-прикладного творчестваШурдукова Оксана СергеевнаДекоративно-прикладное творчество3 года7-17 лет
Основы танцевального обученияКондратьева Ирина СергеевнаХореография1 год15-17 лет
Ритмика и танецКондратьева Ирина СергеевнаХореография1 год6-7 лет
Танцевальный коллектив «Радуга»Девятова Ольга АндреевнаХореография4 года5-11 лет
Танцевальный коллектив «Тотоша»Сафронов Антон АлександровичХореография2 года5-7 лет
Творческий калейдоскопСафронова Ксения АнатольевнаДекоративно-прикладное творчество3 года7-17 лет
ФантазияВолобуева Елена ЕвгеньевнаДекоративно-прикладное творчество3 года7-10 лет
Фольклорный ансамбль «Зоренька»Кольчугина Татьяна БорисовнаФольклорное пение3 года5-16 лет
Хореографический коллективКондратьева Ирина СергеевнаХореография4 года7-14 лет
Хореографический коллектив «Горизонт»Сафронов Антон АлександровичХореография1 год7-17 лет
Юный художникМирошниченко Светлана Валерьевна Ерошкина Юлия Вениаминовна  Изобразительное искусство2 года5-7 лет
Весёлый английскийЧурсанова Ольга Алексеевна  Английский язык3 года7-10 лет
Волонтерский отряд «Ты не один»Вуколова Елена ВладимировнаВолонтёрская работа1 год12-15 лет
Где Что КогдаВуколова Елена ВладимировнаСоциальная адаптация1 год7-10 лет
Зайки ВсезнайкиМихалкина Анастасия АндреевнаСоциальная адаптация2 года5-7 лет
ПознавайкаСтрельникова Марина ВячеславовнаСоциальная адаптация1 год6-7 лет